PAB308MSW stage line Recinto para megafonía universal, 300 W, 8 Ω
PONERSE EN CONTACTO PARA DISPONIBILIDAD
532,91 €
Marca:Img Stageline
Descripción
| Baja impedancia | 1 |
| Activo/Pasivo | pasivo |
| Método de transmisión | Cables |
| Potencia de salida total | – |
| Potencia nominal (RMS) | – |
| Potencia total | 300 W |
| Potencia nominal (RMS) | 150 W |
| Impedancia | 8 Ω |
| Rango de frecuencias | 80-20.000 Hz |
| THD | – |
| Relación señal / ruido | – |
| Señal de entrada | – |
| Sistema | 2 vías Bass Reflex |
| Altavoz full range | – |
| Graves | 20 cm (8″) |
| Altavoz de medios | – |
| Agudos | tweeter de pabellón de 25 mm
(1″, membrana de 44 mm) |
| Número de altavoces | 2 |
| Tamaño del altavoz | 20 cm (8″) |
| Sensibilidad | 96 dB/W/m |
| SPL máx. | 117 dB |
| Ángulo de radiación, horizontal | – |
| Ángulo de radiación, vertical | – |
| Características | – |
| Material de la carcasa | contrachapado de madera |
| Color | negro |
| Montaje | Soporte de montaje, vaso para pie |
| Protección contra impactos | – |
| Tipo de protección | – |
| Temp. ambiente admis. | 0 a 40 °C |
| Alimentación | – |
| Dimensiones | 340 x 303 x 379 mm |
| Ancho | 340 mm |
| Altura | 303 mm |
| Profundidad | 379 mm |
| Peso | 10 kg |
| Entradas | 1x NEUTRIK SPEAKON |
| Salidas | 1x NEUTRIK SPEAKON, par. out |
Información adicional
| Peso | 10 kg |
|---|





