FLATM200 stage line Recinto monitor de escenario para megafonía activo, 300 W
425,63 €
Marca:Img Stageline
Descripción
| activo | 1 |
| Activo/Pasivo | activo |
| Método de transmisión | Cables |
| Potencia de salida total | 300 W |
| Potencia nominal (RMS) | 200 W |
| Potencia total | – |
| Potencia nominal (RMS) | – |
| Impedancia | – |
| Rango de frecuencias | 70-20.000 Hz |
| THD | – |
| Relación señal / ruido | – |
| Señal de entrada | 25 mV/28 kΩ (línea, sim.),
6 mV/20 kΩ (mic, sim.) |
| Sistema | 4 x 4″, full range |
| Altavoz full range | 4x altavoz full range de 10 cm (FaitalPRO 4 x 4″) |
| Graves | – |
| Altavoz de medios | – |
| Agudos | – |
| Número de altavoces | 4 |
| Tamaño del altavoz | 10 cm (4″) |
| Sensibilidad | 98 dB/W/m |
| SPL máx. | 122 dB |
| Ángulo de radiación, horizontal | – |
| Ángulo de radiación, vertical | – |
| Características | – |
| Material de la carcasa | multiplex |
| Color | negro |
| Montaje | 2x toma roscada M10,
2x toma roscada M6 |
| Protección contra impactos | – |
| Tipo de protección | – |
| Temp. ambiente admis. | 0 a 40 °C |
| Alimentación | ˜ 230 V/50 Hz/356 VA |
| Dimensiones | 320 x 150 x 250 mm |
| Ancho | 320 mm |
| Altura | 150 mm |
| Profundidad | 250 mm |
| Peso | 4,11 kg |
| Entradas | 1x comb. XLR/6,3 mm (línea/mic) |
| Salidas | 1x XLR link out |
| Bobina de repuesto | – |
| Otras características | limitador |
| Accesorios | FLAT-M200BAG |
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|





