Mezclador de audio universal miniatura de 8 canales
PONERSE EN CONTACTO PARA DISPONIBILIDAD
77,00 €
Descripción
| Nº de canales | 8 |
| Nº de entradas | 8 |
| Entrada Mic | 5 mV, 8x jack 6,3 mm |
| Entrada Línea | 50 mV, 8x jack 6,3 mm |
| Entrada CD | – |
| Entrada giradiscos | – |
| Tape (play) | – |
| Entrada Aux | – |
| Entrada insert | – |
| Efecto Return | – |
| Salida Master | 100 mV, 2x jack 6,3 mm |
| Salida Record | – |
| Salida Monitor | – |
| Salida Booth | – |
| Salida Aux | – |
| Salida insert | – |
| Efecto Send | – |
| Sala de control | – |
| Tape (rec) | – |
| Auricular | – |
| Lámpara cuello de cisne | – |
| WiFi | – |
| USB | – |
| Banda pasante | 20-20.000 Hz |
| Tasa de distorsión | |
| Relación señal / ruido | 55 dB |
| Diafonía | – |
| Ecualizador de graves | – |
| Ecualizador de medios | – |
| Ecualizador de agudos | – |
| 1 x Ecualizador | – |
| Talkover | – |
| Alimentación phantom | – |
| Crossfader | – |
| Lector de medios | – |
| Amplificador | – |
| Alimentación | batería de 9 V o alimentador opcional PSS-600E |
| Voltaje de corriente | – |
| Frecuencia de la corriente | – |
| Consumo, funcionamiento | – |
| Voltaje de funcionamiento (alternativo) | – |
| Alimentación (alternativa) | – |
| Temperatura de func. | 0-40 °C |
| Anchura | 150 mm |
| Altura | 68 mm |
| Profundidad | 115 mm |
| Unidades rack, U | – |
| Peso | 700 g |
Información adicional
| Peso | 15 kg |
|---|




