FLATM100BAG Bolsa de transporte y protección FLAT-M100
27,13 €
Descripción
| Descripción | bolsa de transporte y protección |
| Valor nominal | – |
| Tipo | – |
| Color | negro |
| Material | nylon |
| Válido para | FLAT-M100 |
| Alimentación | – |
| Temp. ambiente admis. | 0 a 40 °C |
| Dimensiones | 230 x 280 x 135 mm |
| Longitud | – |
| Dimensiones de montaje | – |
| Peso | 188 g |
| Conexiones | – |
| Otras características | – |
| Uds. por embalaje | 1 |
Información adicional
| Peso | 0,200 kg |
|---|




