Descripción
| Canales | 2 |
| Zonas | – |
| Potencia nominal | 400 W |
| Potencia nominal a 2 O | – |
| Potencia nominal a 4 O | 2 x 275 W |
| Potencia nominal a 8 O | 2 x 200 W |
| Potencia nominal a 100 V | – |
| Potencia nominal punteada a 4 O | – |
| Potencia nominal punteada a 8 O | – |
| Pico de salida de pot. máxima (PMAX) | 800 W |
| Impedancia de salida | – |
| Entradas | 0,85 V/55 kO |
| Factor de atenuación | – |
| Banda pasante | 10-20.000 Hz |
| Filtro crossover | – |
| Frecuencia de corte | – |
| Limitador integrado | sí |
| Ecualizador de graves | – |
| Ecualizador de medios | – |
| Ecualizador agudos | – |
| Relación señal / ruido | 85 dB |
| Atenuación | >43 dB |
| Tasa de distorsión | |
| Alimentación | ~ 230 V/50 Hz/1.100 VA |
| Voltaje de corriente | 230 V |
| Frecuencia de la corriente | 50 Hz |
| Consumo, funcionamiento | 1100 VA |
| Consumo, standby | – |
| Corriente en reposo | – |
| Voltaje de funcionamiento (alternativo) | – |
| Alimentación (alternativa) | – |
| Temperatura de func. | 0-40 °C |
| Dimensiones | 482 x 98 x 296 mm, 2 U |
| Anchura | 482 mm |
| Altura | 96 mm |
| Profundidad | 296 mm |
| Unidades rack, U | 2 |
| Peso | 9,4 kg |
| Conexiones | 1x jack 6,3 mm I/D 1x RCA I/D 2x SPEAKER 1x jack 6,3 mm jack I/D 2x pareja de terminales de rosca |
Información adicional
| Peso | 10 kg |
|---|





