Descripción
| País de fabricación | Brasil |
|---|---|
| Marca | JBL |
| Condición | Nuevo |
| Manejo de potencia máxima | 500 |
| Manejo de potencia RMS | 250 |
| Impedancia de la bobina móvil | 8 ohmios |
| Profundidad de montaje (pulg.) | 8.9 |
| Material de estructura | Aluminio |
| Composición del woofer | Celulosa (Papel) |
| Sensibilidad (dB) | 91 |
| Respuesta de frecuencia (Hz) | 80 Hz – 5000 Hz |
| Frecuencia de resonancia (Hz) | 97,1 Hz |
| Licenciado en Derecho | 11,3TM |
| Mmm | 24,1 g |
| Sistema de gestión de calidad | 9.53 |
| Cuartos de galón | 0,63 |
| Dakota del Sur | 0,01654 m² |
| Vas | 4.0L |
| Enfermedad venérea | 18,2 cm³ |
| Xmáx | 1,1 mm |
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|















