Descripción
| país de fabricación | Brasil |
|---|---|
| Marca | JBL |
| Condición | Nuevo |
| Manejo de potencia máxima | 1100 |
| Manejo de potencia RMS | 550 |
| Impedancia de bobina de voz | 8 ohmios |
| Profundidad de montaje (pulgadas) | 6.37 |
| material estructura | Aluminio |
| Composición del woofer | Celulosa (Papel) |
| Sensibilidad (dB) | 95.5 |
| Respuesta de frecuencia (Hz) | 45 Hz – 3500 Hz |
| Frecuencia de resonancia (Hz) | 40Hz |
| Licenciado en Derecho | 20.39 |
| Qms | 17.200 |
| cuartos | 0.370 |
| Dakota del Sur | 0.0814m² |
| vaso | 140.1L |
| Enfermedad venérea | 488cm³ |
| Xmáx | 6 mm |
Información adicional
| Peso | 12 kg |
|---|


















