Descripción
| país de fabricación | Brasil |
|---|---|
| Marca | JBL |
| Condición | Nuevo |
| Manejo de potencia máxima | 2400 |
| Manejo de potencia RMS | 1200 |
| Impedancia de bobina de voz | 8 ohmios |
| Profundidad de montaje (pulgadas) | 6.92 |
| material estructura | Aluminio |
| Composición del woofer | Celulosa (Papel) |
| Sensibilidad (dB) | 95 |
| Respuesta de frecuencia (Hz) | 38 Hz – 2000 Hz |
| Frecuencia de resonancia (Hz) | 41Hz |
| Licenciado en Derecho | 22.0TM |
| Mms | 138,9g |
| Qms | 6.47 |
| cuartos | 0.43 |
| Dakota del Sur | 0.0860m² |
| vaso | 110.0L |
| Enfermedad venérea | 781,4 cm³ |
| Xmáx | 9,6 mm |
Información adicional
| Peso | 15 kg |
|---|
















