VULCAN8K2 STETSOM AMPLIFICADOR 1 CANAL 8000W
689,99 €
Descripción
| número de canales | 1 |
| Potencia RMS | 8000W |
| Potencia RMS a 2 ohmios 12,6 V | 8000W |
| Potencia RMS a 4 ohmios 12,6 V | 4200W |
| Potencia RMS a 2 ohmios 14,4 V | 8700W |
| Potencia RMS a 4 ohmios 14,4 V | 4400W |
| Responder en frecuencia | 10 Hz ~ 12 kHz |
| Paso bajo cruzado | 90 Hz ~ 12 kHz |
| Paso alto cruzado | 10 Hz ~ 90 Hz |
| Relación señal / ruido | > 90dB |
| Sensibilidad de entrada | 220 mV |
| Impedancia de entrada | 20K ohmios |
| impedancia de salida | 2 ohmios |
| Consumo musical con señal | 360A |
| Con señan de bajo | 720A |
| Dimensiones (Al x An x Pr) mm | 78 x 231,5 x 423 |
| Kg de peso | 5.8 |
Información adicional
| Peso | 15 kg |
|---|













