IR4001 Stetsom Amplificador 1 Canal 400W
98,99 €
Descripción
| número de canales | 1 |
| Potencia RMS a 2 ohmios 13,8 V | 400W |
| Potencia RMS a 4 ohmios 13,8 V | 160W |
| Potencia RMS a 2 ohmios 14,4 V | 430W |
| Potencia RMS a 4 ohmios 14,4 V | 250W |
| voltaje de suministro | 9V ~ 15V |
| Responder en frecuencia | 10 Hz ~ 22 kHz |
| Paso bajo cruzado | 60 Hz ~ 22 kHz |
| Paso alto cruzado | 10 Hz ~ 700 Hz |
| Relación señal / ruido | > 90dB |
| Distorsión armónica | <0,01% |
| Sensibilidad de entrada | RCA: 200 mV / ALAMBRE: 1,5 V |
| Impedancia de entrada | RCA: 38K ohmios / ALAMBRE: 10K ohmios |
| impedancia de salida | 2 OHMIOS |
| Consumo musical con señal | 18 A (13,8 V) |
| Con señan de bajo | 36 A (13,8 V) |
| Dimensiones (Al x An x Pr) mm | 52,5 x 99,8 x 127,5 |
| Kg de peso | 508 gramos |
Información adicional
| Peso | 15 kg |
|---|













