HL20004 STETSOM AMPLIFICADOR 4 CANALES 2000W
349,99 €
Descripción
| Número de Canales | 4 |
| Potencia RMS a 2 Ohms 12.6V | 4 x 500W RMS (STEREO) |
| Potencia RMS a 4 Ohms 12.6V | 4 x 290W RMS (STEREO) |
| Potencia RMS a 2 Ohms 13.8V | 4 x 580W RMS (STEREO) |
| Potencia RMS a 4 Ohms 13.8V | 4 x 364W RMS (STEREO) |
| Potencia @ 12.6V Puente 4 Ohms | 2 x 1000W RMS |
| Potencia @ 13.8V Puente 4 Ohms | 2 x 1160W RMS |
| Tensión de alimentación | 9 ~ 15V |
| Respuesta en frecuencia | 19Hz ~ 26KHz |
| Crossover Low Pass | 90 Hz |
| Crossover High Pass | 90 Hz |
| Relación Señal / Ruido | > 90 dB |
| Distorsión Armónica | > 0,4 % THD |
| Sensibilidad de entrada | 0,2V |
| Impedancia de entrada | 15K OHMS |
| Impedancia de salida | 2 OHMS (STEREO) / 4 OHMS (BRIDGE) |
| Consumo con señal musical | 96A |
| Consumo con señal de graves | 192A |
| Dimensiones (H x W x D) mm | 66 x 206 x 241 mm |
| Peso Kg | 2,23 Kg |
Información adicional
| Peso | 25 kg |
|---|











