STA200D MONACOR Amplificador estéreo profesional de clase D, 250 W
391,05 €
Descripción
| Canales | 2 |
| Zonas | – |
| Potencia nominal | 250 W |
| Potencia nominal a 2 O | – |
| Potencia nominal a 4 O | 2 x 125 W |
| Potencia nominal a 8 O | 2 x 75 W |
| Potencia nominal a 100 V | – |
| Potencia nominal punteada a 4 O | – |
| Potencia nominal punteada a 8 O | – |
| Pico de salida de pot. máxima (PMAX) | 300 W |
| Impedancia de salida | – |
| Entradas | 1 V/23 kO (RCA), 90 mV-1 V (jack) |
| Factor de atenuación | – |
| Banda pasante | 20-20000 Hz |
| Filtro crossover | – |
| Frecuencia de corte | – |
| Limitador integrado | – |
| Ecualizador de graves | – |
| Ecualizador de medios | – |
| Ecualizador agudos | – |
| Relación señal / ruido | >100 dBA |
| Atenuación | >56 dB |
| Tasa de distorsión | |
| Alimentación | ~ 230 V/50 Hz/350 VA |
| Voltaje de corriente | ~230 V |
| Frecuencia de la corriente | 50 Hz |
| Consumo, funcionamiento | 350 VA |
| Consumo, standby | – |
| Corriente en reposo | – |
| Voltaje de funcionamiento (alternativo) | – |
| Alimentación (alternativa) | – |
| Temperatura de func. | 0-40 °C |
| Dimensiones | 483 x 44 x 268 mm, 1 U |
| Anchura | 483 mm |
| Altura | 44 mm |
| Profundidad | 268 mm |
| Unidades rack, U | 1 |
| Peso | 4,7 kg |
| Conexiones | 1x jack 3,5 mm estéreo 4x RCA I/D 1x SPEAKER I/D 1x terminal de altavoz con resorte I/D |
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|




