Descripción
| Canales | 2 |
| Zonas | – |
| Potencia nominal | 700 W |
| Potencia nominal a 2 O | – |
| Potencia nominal a 4 O | 2 x 350 W |
| Potencia nominal a 8 O | 2 x 250 W |
| Potencia nominal a 100 V | – |
| Potencia nominal punteada a 4 O | – |
| Potencia nominal punteada a 8 O | 1 x 700 W |
| Pico de salida de pot. máxima (PMAX) | 1000 W |
| Impedancia de salida | – |
| Entradas | 1,3 V/10 kO |
| Factor de atenuación | – |
| Banda pasante | 10-50.000 Hz |
| Filtro crossover | – |
| Frecuencia de corte | – |
| Limitador integrado | – |
| Ecualizador de graves | – |
| Ecualizador de medios | – |
| Ecualizador agudos | – |
| Relación señal / ruido | >80 dB |
| Atenuación | >50 dB |
| Tasa de distorsión | |
| Alimentación | ~ 230 V/50 Hz/1.500 VA |
| Voltaje de corriente | ~230 V |
| Frecuencia de la corriente | 50 Hz |
| Consumo, funcionamiento | 1500 VA |
| Consumo, standby | – |
| Corriente en reposo | – |
| Voltaje de funcionamiento (alternativo) | – |
| Alimentación (alternativa) | – |
| Temperatura de func. | – |
| Dimensiones | 482 x 100 x 330 mm, 2 U |
| Anchura | 482 mm |
| Altura | 100 mm |
| Profundidad | 330 mm |
| Unidades rack, U | 2 |
| Peso | 10,3 kg |
| Conexiones | 1x XLR de 3 polos I/D, sim. 1x jack 6,3 mm I/D, sim. 3x SPEAKER 2x pareja de terminales de tornillo |
Información adicional
| Peso | 11 kg |
|---|





