Descripción
| Activo/Pasivo | activo |
| Técnica de línea | – |
| Impedancia | – |
| Banda pasante | 30-250 Hz |
| Potencia amplificador | 500 W (SUB), 2x 150 W (SAT) |
| Potencia máx. | 1200 W |
| Tasa de distorsión | – |
| Relación señal / ruido | >74 dB |
| Señal de entrada | 880 mV-7 V (línea) 30 mV (mic) |
| Sistema | bass reflex |
| Altavoz full range | – |
| Graves | altavoz de graves de 30 cm (12) |
| Altavoz de medios | – |
| Agudos | – |
| Número de altavoces | 1 |
| Tamaño del altavoz | 30 cm (12) |
| Potencia nominal | – |
| Pico de potencia máxima | – |
| Sensibilidad | – |
| Presión son. nom. máx. | 123 dB |
| Ángulo de radiación, horizontal | – |
| Ángulo de radiación, vertical | – |
| Características | – |
| Material (carcasa/recinto) | madera |
| Color | negro |
| Montaje | vaso para pie |
| Protección contra impactos | – |
| Tipo de protección | – |
| Temperatura de func. | 0-40 °C |
| Alimentación | ~ 230 V/50 Hz/1.870 VA |
| Anchura | 460 mm |
| Altura | 380 mm |
| Profundidad | 455 mm |
| Peso | 28 kg |
| Entradas | XLR I/D, sim. RCA I/D, asim. jack 6,3 mm, asim. |
| Salidas | RCA I/D NEUTRIK SPEAKON I/D (sat > 150 Hz) |
Información adicional
| Peso | 28 kg |
|---|





