PAB515BL stage line Recinto para megafonía profesional, 600 W, 8 Ω
PONERSE EN CONTACTO PARA DISPONIBILIDAD
831,09 €
Marca:Img Stageline
Descripción
| Baja impedancia | 1 |
| Activo/Pasivo | pasivo |
| Método de transmisión | Cables |
| Potencia de salida total | – |
| Potencia nominal (RMS) | – |
| Potencia total | 600 W |
| Potencia nominal (RMS) | 300 W |
| Impedancia | 8 Ω |
| Rango de frecuencias | 45-18.500 Hz |
| THD | – |
| Relación señal / ruido | – |
| Señal de entrada | – |
| Sistema | 2 vías bass-reflex |
| Altavoz full range | – |
| Graves | 38 cm (15″) |
| Altavoz de medios | – |
| Agudos | Altavoz medio-agudo
dinámico de pabellón |
| Número de altavoces | 2 |
| Tamaño del altavoz | 38 cm (15″) |
| Sensibilidad | 102 dB/W/m |
| SPL máx. | 126 dB |
| Ángulo de radiación, horizontal | – |
| Ángulo de radiación, vertical | – |
| Características | – |
| Material de la carcasa | plástico |
| Color | negro |
| Montaje | tomas roscadas M8, vaso para pie |
| Protección contra impactos | – |
| Tipo de protección | – |
| Temp. ambiente admis. | 0 a 40 °C |
| Alimentación | – |
| Dimensiones | 450 x 670 x 345 mm |
| Ancho | 450 mm |
| Altura | 670 mm |
| Profundidad | 345 mm |
| Peso | 23 kg |
| Entradas | 1x NEUTRIK SPEAKON |
| Salidas | 1x NEUTRIK SPEAKON
par. out |
| Bobina de repuesto | – |
| Otras características | – |
| Accesorios | PAB-515BAG |
Información adicional
| Peso | 23 kg |
|---|





