Descripción
| Funcionamiento punteado | 1 |
| Pico de potencia de salida | 3.000 W |
| Potencia nominal | 2.200 W |
| Potencia nominal a 2 Ω | – |
| Potencia nominal a 4 Ω | 2 x 1.200 W |
| Potencia nominal a 8 Ω | 2 x 750 W |
| Potencia nominal a 16 Ω | – |
| Potencia nominal a 100 V | – |
| Potencia nominal punteada a 4 Ω | – |
| Potencia nominal punteada a 8 Ω | 1 x 2.200 W |
| Impedancia de salida | – |
| Canales | 2 |
| Zonas | – |
| Entradas | 1 V/20 kΩ (sim.)
1 V/10 kΩ (asim.) |
| Factor de atenuación | – |
| Rango de frecuencias | 20-20.000 kHz |
| Filtro crossover | DSP |
| Frecuencia de corte | – |
| Limitador integrado | sí |
| Ecualizador de graves | – |
| Ecualizador de medios | – |
| Ecualizador de agudos | – |
| Relación señal / ruido | ≥ 90 dB |
| Atenuación | > 55 dB |
| THD | < 0,1 % |
| Voltaje de corriente | ~ 230 V |
| Frecuencia de la corriente | 50 Hz |
| Consumo, funcionamiento | 3.400 VA |
| Consumo, standby | – |
| Corriente en reposo | – |
| Voltaje de funcionamiento (alternativo) | – |
| Alimentación (alternativa) | – |
| Temp. ambiente admis. | 0 a 40 °C |
| Ancho | 483 mm |
| Altura | 88 mm |
| Profundidad | 496 mm |
| Unidades rack, U | 2 |
| Peso | 21 kg |
| Conexiones | 1x XLR de 3 polos I/D, sim.
1x SPEAKER I/D 1x SPEAKER (punteada) 1x USB |
Información adicional
| Peso | 23 kg |
|---|





